КОЖНЫЕ СЫПИ

№207570 Кожные сыпи
Дарья Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте.4 дня назд у моей 4 летней дочери высыпали по всему телу пятна.красные,неправильной формы с диаметром 2-3 см.Даю ей ломилан 1 раз в день и диазолин 2 раза в день,уголь активированный.Пятна немного розовеют,но на короткий промежуток времени.Стоит ей только что-нибудь съесть,пятна наливаются красным цветом опять и высыпают и в других местах.Всю алергенную пищу из рациона мы исключили.Что это за форма аллергии и сколько вобще может длится аллергия?Раньше никогда не было проявлений пищевой аллергии.Как не передозировать с противоаллергическими таблетками?
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
По описанию похоже на крапивницу.
Крапивница может быть не только аллергической, а возникать, например, при глистных инвазиях.
В любом случае Вам нужен очный осмотр врача для решения вопроса о терапии.