К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ????

№215372 К кому обратиться????
Нина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!Моему сыну 4,5годика.В 8мес.у нас впервые проявилась аллергия на фоне антибиотиков,мы сразу обратились к аллергологу,сделали пробы на выявление аллергенов,список был большой!!Мы соблюдали строгую диету,быт,принимали антигистаминные препараты и т.д.через год сдали вновь список уменьшился и в3годика сделали заключительный анализ и врачи нас допустили к садику.Но если раньше у нас проявлялась аллергия на коже в виде жуткой сыпи,то сейчас состояние ухудшилось и теперь аллергия стала в виде кашля,заложенного носа.Приступы учащаются.Я в принципе знакома с этим недугом,т.к. сама страдаю бронхиальной астмой,просто подскажите пожалуйста,куда лучше обратиться в г.Москва с этой проблемой и сделать пробы,т.к.сама я из Питера!!!!!!Заранее спасибо.....
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Если не сможете вылечить ребёнка в Москве, можете обратиться к нам.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом