IG E - 1000 !!!!!!!!!

№216357 Ig E - 1000 !!!!!!!!!
СВЕТЛАНА Жен., 42 лет. МОСКВА
Дочке 5,5 лет. Недавно обратились к педиатру в связи с практически постоянным насморком. Направили на кровь и оказалось что при норме 70 у нас уровень IgE 1000! Педиатр лечения пока не назначил, т.к. я начала сразу искать ответы на форумах. Сейчас ждем анализ кала на я/г+лямблии+аскариды. Хотела у вас спросить с чем может быть связано такое превышение уровня? Заранее Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте. В первую очередь, причиной повышенного уровня общего иммуноглобулина Е, может быть аллергия. Необходимо пройти дообследование выявить весь спект причинных аллергенов.