СУХОЙ НАВЯЗЧИВЫЙ КАШЕЛЬ У ДОЧКИ

№254414 Сухой навязчивый кашель у дочки
Наталья Жен., 33 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте!Моей дочке 2,8 годиков.4 месяца назад мы переехали на новую квартиру(буквально перед новым годом).Через две недели после переезда у моей дочки начался сухой ,лающий ,навязчивый кашель ( у нас был такой в годик,стала замечать-после того ,как поест хлеб, перестали давать хлеб -кашель рошел).Но здесь конечно перед Новым годом все приходили со сладкими подарками, мандаринами! Итог щеки и попа красные.У меня тетя педиатр, сначала подумала ,что это простудный кашель.Сдали кровь( общий анилиз) .мочу -оказалось все в порядке.Кашель стал усиливаться ночью.НАм выписали Каделак в таблетках(т.к на все микстуры кашель еще больше усиливается),Потом пили Стоп -туссин -кашель стал меньше ,но до конца не проходит(опять же сухой).Потом ребенок стал часио проситься на горшок,позывы есть но не писает(могла раз 10 за 5 мин. попроситься.).Сдали опять мочу -все в норме ,сделали УЗИ почек и мочегого пузыря-врач ничего не обнаружил .Даже сдали калл на наличие глистов -все в порядке.Тетя посоветовала попить Зодак -пропили 2 месяца.Краснота на щечках и на попе прошла, но кашель стал меньше,но до конца не прошел.Хочу добавить ,что в доме сменили все подушки ,одеяла.Сменила стиральный порошек на детский.Дочка сидит на строгой диете.Этот кашель скоро сведет меня с ума.Может дело в новой квартире ? Ремонт мы еще не делали , ждем тепла.Мебель вся со старой квартиры.Но на старой квартире было очень влажно ,сырость,грибок ,плесень( в гардеробе даже кожанные вещи зеленой плесенью покрывались).А в новой квартире очень сухо.даже увлажнитель купили.Влажную уборку каждое утро делаю.Скажите ,что делать ,уже берет отчаяние!А к местным аллергологам обращаться-Взрослый детей не принимает,есть в медицинском центре,но слышала не очень хорошие отзывы.Ребенок как кашлял ,так икашляет.Единственное писать проситься стала реже.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

 Причина кашля может быть связана с нарушениями иммунитета в нескольких системах организма.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье