ВОДЯНИСТЫЕ ПРЫЩИКИ.

№43944 Водянистые прыщики.
Татьяна Жен., 35 лет. Украина Каховка
Здравствуйте! У моей дочери, ей 5 лет, ладошки на руках и стопы покрываются мелкими прыщиками. Сначала, руки и ноги постоянно мокрые, потом появляются прыщики водянистые(усыпаны все ладошки), после этого они лопаются и слазит шкурка. Эти прыщики очень чешутся. Когда все слезет и шкура обновится все проходит.Через время опять все сначала. Зимой это происходит реже, летом чаще( почти постоянно). Пожалуйста помогите определиться, что это может быть и как нам лечиться. То, чем говорят наши врачи лечиться, нам не помогает. Может надо какие-то анализы сдать. На ребенка жалко смотреть, как она мучается.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Вашей дочери может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 5 гранул под язык 4 раза в день или чаще до улучшения, а затем только на ночь длительно. В таком случае сыпь исчезает и обычно больше не появляется.