ПРИЕМ ПРЕПАРАТА АЕВИТ ДЕТЯМ???

№491391 Прием препарата Аевит детям???
Юлия Жен., 28 лет. Россия Раменское
Здравствуйте! Моему ребенку 2 года, у него сухие подушечки пальцев, шелушатся и иногда появляются трещинки. уже пол-года. Врач на участке сказала что нужно мазать кремом с витамином а и е - Это нам не помогло. Еще один врач сказала принимать внутрь аевит, но в инструкции сказано что детям до 14 лет - противопоказано. Посоветуйте, пожалуйста, как определить в чем проблема? Спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте -масло сливочное 1 чл+настойка корней валерианы 1чл-смешать.2 раза в день небольшое количество втирать в места поражения