РЕАКЦИЯ НА ЛЕКАРСТВА

№528633 Реакция на лекарства
наталья Жен., 37 лет. россия санкт-петербург
дочери 5 мес.(вес 7.900)
Болели бронхитом,лечились.Лекарства спровацировали покраснение коди на щечках,попе,сыпь по телу.
Капали фенисцил,мазали им,мазали лакричным кремом-реакции ноль.Что еще можно предпринять срочно,для снятия покраснения?Модет уголь,чтобы выводить то что накопилось? аллерголог в поликлиннике больна.педиатр советует госпитализацию,но этот вариант мне не подходит.
И еще вопрос-на прием к аллергологу результаты каких анализов хорошо бы принести?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очный осмотр аллерголога,дерматолога. клиническкий анализ крови,уровень иммуноглобулина Е
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
На осмотр аллерголога прийти с клиническим анализом крови, сделать общий иммуноглобулин Е. Не ждите выхода Вашего аллерголога - в Питере аллерголог есть не только в Вашей поликлинике. Заочно Вы адекватного лечения не получите. Соблюдайте гипоаллергенную диету, не вводите рано прикорм, до года кормите ребенка грудью и расчищайте быт от облигатных аллергенов (животные, ковры, курение близких и т.п.). Читайте:

http://www.gabrich.com/science/programma.html