ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЯ
Елена Жен., 1 лет. Саранск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.needimmunitet.ru
15.02.2012 01:02
ребенку 1 год 2 мес. на протяжении 2-х месяцев периодически появлялся насморк, сильный кашель, но только по ночам. Сначала педиатр определяла это как реакцию на прорезывание зубов, потом ЛОР указал аллергический ринит, аллерголог указал фарингит и рекомендовал отменить все молочное, красное, оранжевое, сладкое, из круп оставили только рис, гречку и кукурузу. В нос деринат по 2к.х3 зиртек 5к.х1 (Зиртек пьем уже 3 месяца). Сдали анализ: общий IgE 19,17 МЕ/мл. Сейчас временами нос заложен, но без выделений, кашель прошел. Подскажите пожалуйста, что означает результат анализа, есть аллергия или нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


