ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / атопический дерматит
АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ
оксана Жен., 28 лет. казахстан семипалатинск
Зарегистрированный пользователь
14.03.2012 16:47
моему сынишке 1, 2 мес с 2 месяцев высыпания на теле ходили к дерматологу поставили атопический дерматит , мазали мазью по рецепту делали в аптеке. потом уехали в другой город там все прошло. приехали обратно началось все по новой только еще хуже все ножки покрываются корочкой . пока мажешь кремом проходит перестаешь опять все возобновляется. пользуемся адвантаном. пьем кетотифен. сильно чешется. ночью просыпается от зуда.плачет очень капризный.а адвантан больше 4 недель маленьким нельзя. сейчас закончим мазать даже страшно подумать про высыпания
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



