ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / снятие с учета у алерголога
СНЯТИЕ С УЧЕТА У АЛЕРГОЛОГА
Александр Муж., 36 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
31.10.2012 06:53
Здравствуйте! Подскажите в такой ситуации. У сына с детства атопический дерматит.Сейчас ему 14 лет. Узнали, что он стоит на учета у аллерголога. В настоящее время у сына практически нет высыпаний на коже. При обращении к врачу, о снятии с учета, в связи с тем, что хотим направить учиться после окончания школы в учебное заведение где нужно проходить военно-врачебную комиссию. Врач аллерголог нам ответил, что с учета он не снимет , и о поступление в военное учреждение забудьте! Так ли это? Подскажите основания для постановки и снятия с учета у аллерголога, возможно ли пройти военно-врачебную комиссию. Если можно нормативное обоснование.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



