ОАК И ЛЕЙКОЦИТАРНАЯ ФОРМУЛА

№872338 ОАК и лейкоцитарная формула
Анастасия Муж., 33 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
У дочери насморк с мая бесприрывно. Хуже-лучше. Зодак, супрастин, виброцил,синупрет, эриус(не все вместе,конечно) не особо помог.,думала что аллергический ринит, т.к. неделей раньше ОАК был в норме, дочка тёрла нос, чихала. Выделения прозрачные, иногда коричнево-желтые, но не густые.Промывала нос часто долфином, аквамарисом.Прошло пару недель, начался частый кашель, особенно во время сна. Высадили из садика.
По совету, консультирующего здесь врача-аллерголога, сдали сегодня LGE и лейкоц.формулу с СОЭ.
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1d/fc3125fb754a.jpg
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Анастасия, я Вам написала в комментариях к Вашему прошлому письму. У Вашего ребенка , по-видимому, аллергия есть и этим надо будет заняться. Надеюсь, я смогу Вам помочь. но в настоящее время у дочери простуда, надо сходить к педиатру с этим свежем анализом.