АЛЛЕРГИЯ?

№889986 Аллергия?
Анастасия Муж., 3 лет. Дудинка
1.муж. 3 года
2. Орви?абструктивный бронхит
3.около месяца появляться начала сыпь,между ног на ляжках,потрм со временем пошло на спину?потом не проходило,а теперь пошло по всему телу
4.ребенок активный,сейчас заболел ангиной?и вот черещ три дня пошла эта сыпь по всему телу
5. Нет.
6.только мазать мазьб и пить капли
7. Толком никакого. Только на попе прошло все
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996