НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШЕГО ВРАЧА

№1008406 Нужна консультация хорошего врача
М з г Жен., 29 лет. Мазачкала Сергокала
Здравствуйте. Моей дочке три года. Я замечала, но не обращала внимания ,но сегодня подмых двух дочек и начала сыпать пропуску заметила у дочек разницу старшей 4,5 у неее все так как надо, а у младшей ей 3года у нее прозод мочеиспускание находиться выше обычного. А где должен быть там пленка!!! Я просто в шоке и испугана! Что мне делать???
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! вероятнее, имеет место образование синехий малых половых губ. Вам сейчас следует обратиться к детскому гинекологу. Если вдруг такого врача Вы сразу не сможете посетить, то обязательно покажите ребенка педиатру, чтобы исключить иные изменения в области половых путей.