ОРГАНЫ МАЛОГО ТАЗА
№1053064 Органы малого таза
Александра Жен., 11 лет. Россия Севастополь
16.08.2019 22:03
Здравствуйте, у меня вопрос. Сдочкой 11 лет первый раз ходили на УЗИ органов малого таза, в заключении написали, что органической патологии не выявлено, но написали «контроль в динамике», через 6 месяцев. Скажите пожалуйста, это значит, что что то не в порядке или так и должно быть? Зачем нужно идти через 6 месяцев, если патологии нет?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! возможно, врач ошибся, не изменил шаблон, так как при нормальной УЗ-картине не требуется контроль через 6 месяцев.
Время создания: 20 Августа 2019 15:55