ПОМОГИТЕ! ВСТАВИЛА СВЕЧКУ НЕ ТУДА!

№896302 Помогите! Вставила свечку не туда!
natalia Жен., 27 лет. mainz
Здравствуйте! Ночью у дочки (4,9) поднялась температура. Вставила 1/2 свечки случайно не туда, на трусиках -капля крови. Неужели я нарушила плеву или порвала, всю голову себе сломала. И как может повлиять на здоровье свечка вставленная во влагалище? Свечка-парацетамол
врач сказал, что кровь от раздражение слизистой, но я все равно переживаю, может быть кровь от раздражения? И если есть надрыв может ли он со временем восстановиться?
Спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Парацетамол не окажет негативного влияния. Посетите детского гинеколога для осмотра