Здравствуйте. Моей дочери шесть лет.У нее диагноз впс легочная гипертензи второй степени.Я незнаю что делать. Многие врачи недают никакой гарантии что операция пройдет успешно.В данный момент нам назначили лекарство Виагра.Посоветуйте где можно сделать операцию моей дочери.
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Тяжелый вопрос для неграждан России.
В институте Бакулева в Москве есть отделение легочной гипертензии, но для иностранцев там все платно.
На сайте института www.bakulev.ru есть телефон бесплатной горячей линии "сердце ребенка". Позвоните, может, какой приемлемый вариант посоветуют.