ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Детский кардиолог / Нужна ли операция при указанном диагнозе?
НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ ПРИ УКАЗАННОМ ДИАГНОЗЕ?
Елена Жен., 47 лет. Белоруссия Минск
Гость (не зарегистрирован)
17.09.2012 22:29
Поставили диагноз: дефект межжелудочковой прегородки перимембранозный с умеренной гиперволемией МКК. Недостаточность функционально-бикуспидального аортального клапана 1 степени НК 1. Рекомендуют оперативное лечение. Это действительно необходимо?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

