ПОДСКАЖИТЕ.

№910283 подскажите.
Регина Муж., 35 лет. Казань
здравствуйте подскажите пожалуйста у меня сын оперирован 2014 году на второй день жизни с диагнозом ТМС простая ОАП . нам 2 года по узи не плохо, стеноз правой ветви ЛА легкой степени..На ЭКГ у нас показала 57 частоту пульса...назначили холтер.. В заключении написано:во время мониторирования регистрировался нерегулярный синусовый ритм с постоянным эпизодами синусовой брадиаритмией и С-А блокадой 2ст 1 типа.692 пауз ритма .на сколько это опасно? и чем лечиться?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите полный протокол
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего критического и значимого в протоколе нет! Можно жить спокойно!