ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / Течет слизь по задней стенке
ТЕЧЕТ СЛИЗЬ ПО ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ
Надежда Жен., 27 лет. Россия Саров
Гость (не зарегистрирован)
16.05.2010 09:59
Здравствуйте!Моей дочке 6 лет, часто болеющая. Обычно все начинается с прозрачных выделений из носа, температуры и красного горла. Затем почти всегда отит. По задней стенке течет слизь. В феврале врач заподозрила гайморит, сделали рентген-двусторонний гайморит. Ну, и отит двусторонний. Лечились 1ч/л Амоксиклав 3 раза в день, в уши Отипакс и физио. В апреле заболели по той же схеме. В результате правосторонний отит, заложенность носа и слизь по задней стенке. Врач поставила диагноз гайморит и назначила уже цифазолин 0,5 + новокаин 2раза в день 7дней. Дочке стало лучше, слизь исчезла, нос задышал. Нас выписали, назначили 3р в день по 1 драже Синупрет в течение 3 недель. И вот прошло две недели, я наблюдаю у нее заложенность носа и слизь опять течет по задней стенке. Неужели опять Гайморит и есть ли от него спасение? Доктор, подскажите, что делать.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

