ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ УХО У ДОЧКИ
Задорожная Мария Жен., 33 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
03.07.2010 10:17
Здравствуйте. Мы сейчас на дача, а здесь к сожалению нет врачей (до Москвы ехать 4 часа). У дочки (8,5 лет) после купания заболело ухо. Мы сразу начали капать отипакс и дали анальгин. Болезнь длиться уже два дня. Поднимается температура 38,4, после приёма анальгина температура падает до 37,4. Начали давать антибиотик (Суммамед). Все два дня ребёнка постоянно рвёт. Она ничего не есть, а если выпьет чай, то её опять рвёт. Она в основном целый день спит. Я понимаю, что это самолечение, но пока другого выхода нет. Подскажите, может ли быть рвота от Отипакса (ведь там лидокаин), или при боли в ухе (это, наверное, отит) рвота нормальная реакция организма? Спасибо большое за ответ. Очень надеюсь на вашу помощь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

