ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОПАЛ СЛУХ
Светлана Жен., 26 лет. Белорусь Брест
Гость (не зарегистрирован)
26.12.2010 23:44
Ребеку 3,9 года. Аденоиды 2-3 степени. Уже больше года у ребенка переодически проподает слух. За последний год 3 раза болел отитом. Продували слуховые трубы. Сразу стало хорошо, но потом опять стало повтаряться. Насморк не проходит. Ночной энурез. Жалуется на головные боли. Стоит вопрос об удалении аденоид. Можно ли решить эту проблему без удаления аденоид? И решимли мы эту проблему, если удалим аденоиды? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

