КРОВОТОЧИВОСТЬ В УШКЕ

№487063 Кровоточивость в ушке
Елена Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Моей дочке 4 месяца. Недавно мы были у лора платно (т.к. наша в отпуске). Она прописала прмывать ушки ремоваксом. У нас аудиоскрининг на правое ушко не проходит. нНа второе прмывание я заметила кровоточивость левого уха. У меня паника. Как определить что это?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Чтобы ответить на этот вопрос нужен осмотр. Промывать ушки ремоваксом нельзя также как и чистить их тоже нельзя.