СЛИЗЬ В ГОРЛЕ

№669899 слизь в горле
марина Муж., 4 лет. украина николаев
.ребенок 4 года.в течении двух месяцев переболели грппом и осл.бронхит.пропили курс антибиотиков. на приеме у лора обнаружили аденоиды.вырезали.(неделю назад)но после операции ребенок все еще кашляет.продолжает дышать ртом когда спит.(т.к.нос закладывает.)особенно в положении лежа.просыпается от кашля(не сухой кашель)как будто слизь собирается и перекрывает горло.а т.к.нос заложен то не может дышать.спит беспокойно.часто просыпается от откашливания слизи.что делать нам подскажите пожалуйста.
с ув.марина
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Прочитайте статью на моём сайте "О заболевании верхних дыхат путей", поищите дипломированного остеопата.