ОРЗ ВО ВРЕМЯ ЛАКТАЦИИ

№72816 ОРЗ во время лактации
Оксана Муж., 30 лет. Россия Назарово
Новорожденному 2 недели. Мама заболела ОРЗ (кормит ребёнка грудью). Чем можно лечиться, чтобы не навредить ребёнку и какие меры принимать, чтобы ребёнок не заболел? Заранее большое спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Марлевая повязка маме на лицо.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.