У мальчика 3 лет 9 мес утром заболело горло (меньше недели назад лечились от ОРЗ). Температура - 37 град. ЛОР сказал, что это фолликулярная ангина. Назначил аугментин, йокс, нормабакт 7 дней. Сейчас лечимся 3 день, температуры нет, горло не болит. Когда можно мыться и гулять ?
Можно и сейчас мыться и гулять недолго. Антибиотик продолжайте принимать.