ЛАРИНГИТ, АДЕНОЙДЫ, АРТРИТ. РЕБЕНКУ 4,5 ГОДА

№80482 Ларингит, аденойды, артрит. Ребенку 4,5 года
Елена Жен., 31 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Моему сыну 4,5 года. С 1,8 года при любой простуде (при появлении кашля, выделений из носа) постоянно попадаем в больницу с ларингитом (задыхается ночью). Сейчас поставили аденойды 2 степени. Под утро закладывает нос, гнусавый голос, выделения есть, но они стекают по задней стенке и их количество проследить трудно (постоянно подкашливает). В садик пошли с 3-х лет, но обычно 3 дня, неделя и заболеваем. Посоветуйте пожалуйста нам гомеопатические средства.

И ещё хотелось бы узнать какие есть средства для повышения имунитета. Так как у меня еще двойняшки мальчик и девочка по 2,6 года. Уже пару раз попадали в больницу все вместе (старший с ларингитом, а младшие с бронхитом). Часто болеем ОРВи.

У девочки на этом фоне артрит коленной чажечки (осложнение после перенесённого вирусного заболевания). Лежали месяц в больнице, выписались, но припухлость ещё сохраняется. На боль в коленке не жаловалась, движения не ограничены. Лечение (артрофоон, Вобензим, Фильтрум)
Помогите пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Для Вашего старшего сына нужно выбрать его конституциональное средство. Оно и будет повышать иммунитет. А дополнительно, давайте ему гомеопатическое лекарство:
1. Гидрастис 6 – по 3 гранулы вне еды утром и вечером.
А младшим, давайте гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 1 грануле вне еды ежедневно утром. И запасите для них лекарства - Бриония 6 и Тартарус эметикус 6.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте