КАШЕЛЬ ИЗ-ЗА СЛИЗИ В ГОРЛЕ!

№870468 Кашель из-за слизи в горле!
Валерия Жен., 32 лет. Россия Лыткарино
Сыну 6 лет. Почти 1.5 месяца кашляет. 3 раза были у педиатра, хрипов в легких не слышит, но прописала антибиотики (супракс), т.к. в горле есть слизь. пропили антибиотики, лазолван, лизобакт, полоскали хлорфилиптом, пшикала в горло люголь и миромистин. ни чего не помогает. кашаль так и остался, так же как и слизь! Кашляет в основном утром, днем если побегает. Сопли тоже 1.5 месяца, не зеленые, обычные, прозрачные. Чем лечить? Как быть?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Дети могут кашлять по разным причинам:инфекции(исключите коклюш, микоплазму, хламидиоз), аллергия(посетите аллерголога), аденоидит(посетите Лор врача)