ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / заложило пазухи носа при диагнозе ангина
ЗАЛОЖИЛО ПАЗУХИ НОСА ПРИ ДИАГНОЗЕ АНГИНА
Анастасия Муж., 31 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
25.09.2015 21:07
Здравствуйте, со второго дня заболевания поставили диагноз ангина. Назначили антибиотик аугментин2, орошать биопорокс,полоскание фурасол.К вечеру отекли пазухи носа! Нос не дышит, насморка нет.Вся слизистая отекшая (видно при элементарном наклоне головы).Скажите, что не так? Ребёнку 8 лет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

