РЕЗУЛЬТАТ ЭЭГ РАСШИФРОВКА

№1057415 Результат ЭЭГ расшифровка
Людмила Жен., 39 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Сын 11 лет почти не общается с посторонними, в том числе в школе с учителями и детьми. Психиатр отклонений не выявил. Результат ЭЭГ: Заключение: Электрогенез недостаточно соответствует возрасту, наблюдается легкий дефицит корково-стволовых взаимодействий. Данные ЭЭГ соответствуют умеренным диффузно-ирритативным изменения БЭА головного мозга, с акцентом над лобными и височно-теменными областями, с умеренной ирритацией диэнцефальной области ствола головного мозга.

Патологической очаговой и эпилептиформной активности не выявлено.

Помогите, пожалуйста, понять, это это значит.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Расшифровывать тут нечего, это НОРМА!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В данном результате - без патологии.