РАСШИФИРОВКА ЭЭГ С НАГРУЗОЧНЫМИ ПРОБАМИ

№1095277 Расшифировка ЭЭГ с нагрузочными пробами
Асель Жолуева Жен., 38 лет. Россия Москва
Ребёнку 7лет. Сделали ЭЭГ с нагрузочными пробами 11.10.2021г. Заключение: Частотная структура основного ритма ЭЭГ- не нарушена. Зарегистрированы негрубые общие изменения БЭА головного мозга ирритативного характера, с тенденцией к лёгкой экзальтации альфа ритма в затылочных зонах полушарий. Отмечается также умеренно выраженные мезо-диэнцефальные знаки, выявляющиеся при РФС. Очагов нарушений, устойчивой межполушарной асимметрии и типичных форм эпи.активности не выявлено.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ключевая фраза последняя: Очагов нарушений, устойчивой межполушарной асимметрии и типичных форм эпи.активности не выявлено. НОРМА. Эпилепсия не подтверждается.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В полученных результатах - без патологии.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Ключевая фраза: Очагов нарушений, устойчивой межполушарной асимметрии и типичных форм эпи.активности не выявлено.  Показаний к назначению антиконвульсантов нет.