ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Энурез???
ЭНУРЕЗ???
Марина Жен., 32 лет. Россия Череповец
Гость (не зарегистрирован)
03.04.2008 11:44
Девочке 6 лет, писается по ночам.В возрасте 13 дней отказал надпочечни, до 1.5 лет на гормонах. На сегодняшний день УЗИ показало, что с почками и надпочечниками все хорошо. Но слабо сокращаются стенки мочевого пузыря, после опорожнения жидкости остается выше нормы. Подскажите пожалуйста, как помочь ребенку.
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


