ВСПЫЛЬЧИВОСТЬ

№464483 Вспыльчивость
Ксения Жен., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, моей дочке 3,2 года. Во время беременности и родов у нас было кислородное голодание, в карточке написаны диагнозы ПЭП, гиперактивность и PHH. Уже год ходим в садик, адаптировались без проблем,никаких жалоб от воспитателей не было, сейчас из-за летнего периуда группы в садике объединили. Воспитательница сказала мне, что дочка в группе нормально общается только с малым количеством детей, а остальным не разрешает брать общие и грушки и прикасаться к ней. Воспитательница сказала:«...ее лучше не трогать, а то начнется война, вы обратитесяк неврологу и пройдите лечение, к ней нужен индивидуальный подход, она не сможет общаться с детьми».Действительно ли у нас проблемы и нужно лечение?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Начните с беседы психолога в садике, при необходимости, осмотр невролога