СОВМЕСТИМОСТЬ ФИНЛЕПСИНА И ТОПОМАКСА

№48591 Совместимость финлепсина и топомакса
Колачева Елена Жен., 25 лет. Россия Псков
Да, Андрей Ростиславович, мы были у Айвазяна С.О. Он нам так и назначил 1/4 финл. утром и 1/2 вечером + 1\2 топомакса утром и вечером. Просто я переживаю, удастся ли после установления контроля над судорогами восстановить все мыслительные процессы? какова вероятность этого? у него память становиться не очень хорошая, слабость иногда, в общем путанность сознания. Хотя после первого дня приема топомакса ночью судорог не было - спал как ангелочек. Появилась слабая надежда. Я, к сожалению, в форумах не очень разбираюсь, но потом зарегистрируюсь и попытаюсь разобраться. Спасибо за ответ.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
C установлением контроля над судорогами все должно нормализоваться.