ПРОБЛЕМА С ВРАЧОМ

№7189 Проблема с врачом
Луиза Жен., 27 лет. Ессентуки
Здравствуйте.помогите мне пожалуйста разобраться я уже не знаю кому верить.моей дочери 2года.лечим с рождения.диагноз был трамва ш /о с двен.наруш.и гипертонус.Делали и массаж и постоянно на таблетках аспаркам.Глицин.Кавинтон.Диакарб.И много еще уже не помню.так вот когда ей был годик она упала от боли плакала закатилась потеряла сознание.вся синяя была.Пришлось вдувать ей в рот воздух.пошла к невропатологу сказала здоровый ребенок не выдумывай.ну и вот в два года ровно у нас все это повторилось точь в точь.и снова мой визит не дал мне обьяснения сказали все хорошо.не выдумывай.но смешно как так.Хотя хожу только по платным врачам.не поверя обратилась в другую клинику там мне вообще сказали что у нее какая то жидкость в голове и поэтому так.и что шея кривая и надо идти к костоправу.Дали номер вот иди и все.и ни каких анализов.очень прошу я хочу убедится в том здоров ли ребенок ?Что сделать узнать здоров ли ребенок.какие нужны анализы чтоб знать нет ли проблем со стороны невропатолога ?Спасибо вам большое.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это похоже на аффективно-респираторные приступы - обычно ничего страшного, обследования не нужны - наблюдение невролога в динамике (информация в поиске)

В другую клинику (где сказали "что у нее какая то жидкость в голове и поэтому так.и что шея кривая и надо идти к костоправу") больше не ходите!