ПЕРЕКОСИЛО ЛЕВУЮ СТОРОНУ ЛИЦА РЕБЕНКУ
№729980 перекосило левую сторону лица ребенку
Галина Жен., 45 лет. россия уссурийск
22.09.2013 06:29
ребенку 12лет-мальчик. левая сторона - глаз плохо закрывается и губки, щека как припухшая нет мимики.улыбка в одну сторону. и так уже с 8 сентября.голова болит слева за ухом и височная часть. давление к вечеру 140-70.были ЧМТ. МРТ заключение таково:МР картина единичных супратенториальных очвгов измененного МРС изменения резидуального генеза. что это значит?объясните пожалуйсто? лечение: кавинтон, глицелин,кортексин,ксефокам,Nace получаем.будет ли улучшение и как скоро? не может быть хуже? пожалуйсто раскажите????

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, это скорее всего неврит лицевого нерва, который нужно было лечить с того дня, как появилась асимметрия лица. Обратитесь к ЛОР врачу и другому неврологу, лечится неврит по-другому.
Время создания: 22 Сентября 2013 16:31
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Следуйте указаниям, потом реабилитация.
Время создания: 22 Сентября 2013 23:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только ОЧНО, и только к детскому НЕВРОЛОГУ!
Время создания: 24 Декабря 2017 14:51