ДИБАЗОЛ ПОРШОК РЕБЕНКУ ДО ГОДА

№771447 дибазол поршок ребенку до года
надя Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! Прошу ответить на мой вопрос, так как ответа я на него так и не получила. Ребенку 7 месяцев. Мало прибавляет в весе (140 грамм за месяц), не опирается полностью на стопу, а стоит на цыпочках, малоактивен, не сидит. Невролог назначила Дибазол порошок утром натощак в дозировке 0,001 гр. Чем разбавлять порошок и 0,001 гр это 1 мл - правильно?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для ответа на Ваш вопрос нужен осмотр. Лечение, назначенное неврологом, мне не понятно. Я думаю, имеет смысл обратиться к другому неврологу и к педиатру по поводу малой прибавки веса.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Моторные нарушения, которые Вы описали у Вашего ребёнка, таким образом вылечить не возможно. Акцент в лечении надо сместить в сторону нормализации мышечного тонуса, развития моторных навыков. Зайдите на мой сайт, я как раз такими детьми и занимаюсь.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените лучше лечащего врача, на более грамотного детского невролога!