ДИАГНОЗ
Юлия Жен., 35 лет. Россия Невинномысск
мальчик, 1 месяц. В роддоме на УЗИ выявили умеренное недоразвитие мозга. Ребенок, по виду, здоров. как нам быть?
врач-невролог
Нужна очная консультация невролога.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В чём заключается "умеренное недоразвитие мозга", уточните.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Обращайтесь к очному врачу-неврологу!
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 402
Дмитрий :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 14
Павел :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 9
yana :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 6
ольга :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 5
Евгения :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 5
марина :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 4
evgeniya :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 5
Marina :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 4
виктория :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 4