ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Гнойные выделения из глаз у грудного ребенка
ГНОЙНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГЛАЗ У ГРУДНОГО РЕБЕНКА
Наталья Рафаиловна Жен., 33 лет. Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2009 12:16
Дочке 3 месяца. С первых дней жизни выделения из одного глаза потом из обоих. Окулист назначала левомицитин (не помогло), тобрекс (небольшое улучшение), флоксал капали неделю, все прошло, но через два дня снова вернулось, далее назначили снова тобрекс - улучшения нет. Вместе с этим постоянные промывания фурацилином, ромашкой, слабым раствором марганца. При осмотре окулист говорит, что слеза не стоит и это, скорее всего коньюктивит. зондирование под вопросом. У лора были в месяц - все в порядке В 1.5 месяца был насморк, за неделю пролечили Что делать, помогите, боюсь, что возникнут осложнения. Может нужно сдать какие- нибудь анализы. Заранее благодарна
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

