ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Ребенок плачет и не открывая глаз просит «помыть глазки»
РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ И НЕ ОТКРЫВАЯ ГЛАЗ ПРОСИТ «ПОМЫТЬ ГЛАЗКИ»
Людмила Жен., 30 лет. Россия МО Щербинка
Гость (не зарегистрирован)
01.04.2009 18:54
Добрый день! Подскажите пожалуйста, малыш 2,4г.,утром(особенно) и ближе к вечеру начинает активно тереть глаза, плачет и просит "помыть глазки". Утром по несколько минут не открывает глаза. Через некоторое время все проходит. Как минимум, плакать он перестает. Не могу никак понять, что с ним.. Просто капризничает или такое поведение может говорить о каких либо проблемах с глазами.
Спасибо
Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

