ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЛАЗНОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ
шамиль Муж., 31 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
09.06.2009 21:28
Здравствуйте,мы ездили на зондирование(малышу 2 месяца) всё прошло нормально но по приезду домой обнаружили на спине укол в позвоночник.Скажите пожалуйста почему его ставили и не поставили нас в курс дела,а также ничего не написали про это в медицинское заключение.(ООО"Ясный взгляд" возле морозовской больницы.Это нормально???
09.06.2009.
09.06.2009.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



