ПОИСК ПО САЙТУ:
СТОИТ ЛИ ОДЕВАТЬ ОЧКИ
ольга Муж., 13 лет. россия сергиев посад
Зарегистрированный пользователь
25.06.2009 16:28
здравствуйте! моему мальчику 1 год 3 мес.сходили к окулисту.сказали купить очки.разве надо сразу одевать очки? может можно поправить зрение витаминами и упражнениями? вот наши показатели.закапывали глазки.лев 5.0 градусов-6.0,прав 4.0-5.0град.диагноз гиперметроз среды он с аст.все написано по латински ,помоему так.подскажите стоит ли одевать очки?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


