ПЕРВЫЕ ОЧКИ

№14799 Первые очки
Ирина Жен., 27 лет. Россия Москва
Ребенку (6лет) подобрали первые очки, но когда забрали готовые выяснилось, что правым глазом или левым поодиночке видит все хорошо и ровно, а обоими идет скос направо. Может ли такое быть и что это, неправильный подбор или изготовление?
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Ирина! Из описания Вашего письма очень сложно понять все Ваши жалобы. Для того, чтобы выяснить неправильный ли это подбор очков или неправильное их изготовление Ваш ребенок должен пройти полное офтальмологическое обследование, по результатам которого можно в дальнейшем решить вопрос о необходимости очковой коррекции и именно какой. При правильном назначении очковой коррекции ребенок не должен чувствовать дискомфорта. Офтальмологическое обследование Вы можете пройти в нашем Клиническом Объединении "Ясный взор", где, при необходимости, получить консультацию Руководителя Объединения академика РАМТН детского хирурга офтальмолога Азнауряна И.Э. Наш тел.101-37-72 по которому Вы можете узнать всю интересующую Вас информацию и записаться на прием. Будем рады помочь Вашему ребенку.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, важно знать было ли косоглазие до ношения очков.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
04.11.07.Какие Дптр вам выписали ? Есть ли у ребенка астигматизм или косоглазие ?
Выяснить правильность подбора и изготовления очков Вы можете, посетив салон оптики "Оптический мир" /ул.Черняховского д.4 т.151-62-29 /