ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Слезятся глазки у 2 месячного малыша
СЛЕЗЯТСЯ ГЛАЗКИ У 2 МЕСЯЧНОГО МАЛЫША
Яна Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
02.01.2008 15:38
У моего 2 месячного малыша начали слезиться днем и закисать после ночного сна глазки. Может это коньюктивит? Мы с мужем ездили без своего ребенка в гости, а у них в это время ребенок 1год 8 мес. болел коньюктевитом - могли мы перенести его на своего малыша?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

