ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ У РЕБЕНКА

№18657 Дальнозоркость у ребенка
Вика Жен., 21 лет. РОссия Москва
Дочери 2,3. Поставили после закапывания +4 на оба глаза, компьютер- +3,25 и +0,75. Одни говорят - очки нужны, другие - нет. Глаза бывает, что косит, особенно правый. Что делать?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Заочно трудно что-то сказать, всё зависит от остроты зрения глаз без коррекции и с коррекцией, как часто появляется косоглазие и др. Вам нужна очная консультация. Можно обратиться в МНИИ им. Гельмгольца