ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОРЕЗ ГЛАЗ,ВСЛЕДСТВИИ ДТП
ксения Жен., 40 лет. россия нижегородская обл
Зарегистрированный пользователь
26.04.2010 16:41
Моему сыну 13 лет,вследствии ДТП,которое произошло 3 недели назад,веко у правого глаза не открывается,зрачок у левого глаза не двигается влево.принимаем капельно кавентон,в/м витамины гр.Б,подкожно прозерин,капаем в глаз иодистый калий.Динамики не вижу,стоит ли принимать БАДы и витамины для активизации лечения и какие.Нужно ли оперативное вмешательство?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



