ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Целесообрознасть проведения операции.
ЦЕЛЕСООБРОЗНАСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ОПЕРАЦИИ.
Ольга Жен., 33 лет. Барнаул
Зарегистрированный пользователь
19.05.2010 17:50
Моей дочери 13 лет, два года назад был поставлен диагноз внешнее косоглазие левого глаза и миопия 1 степени, проведено 2 операции по Пивоварову и биостимуляция на оба глаза, операции проведены через 3 месяца. Прошло 6 мес. после последней операции зрение очень упало с-1,5 до -4,5 на оба глаза. Врач говорит о повторных операциях в связи с ухудшением, угол косогласия стал практически тем-же что и был 10-12 градусов. Насколько целесооброзназно проведение последующих операций?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

