ПОИСК ПО САЙТУ:
КОГДА ИДТИ НА ПРИЕМ?
Анна Жен., 28 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
24.11.2010 18:15
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить?! Вчера сестра с племянником (4 года) ходили к окулисту. Сказали, что у него очень сильный астегматизм. Направили в Морозовскую больницу. Скажите, пожалуйста, через какое время можно повторно закапывать глаза? (т.е. когда им идти на прием?). Или это не принципиально?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

