ПОИСК ПО САЙТУ:
У МАЛЫШКИ ЗАКИСАЮТ ГЛАЗКИ
Юлия Жен., 25 лет. Украина Кривой Рог
Гость (не зарегистрирован)
18.08.2008 17:50
Здравствуйте. Малышке 2 месяца, с рождения закисал левый глазик. В роддоме нанесли тетрациклиновую мазь, а уже находясь дома я промывала грудным молоком. На приеме у педиатра мне ответили, что к двум месяцам пройдет. Обратилась к офтальмологу приписал левомицитиновые капли, но после них глазик постоянно закисает, кажется, что стало еще хуже. Как быть капать и дальше каплями или попробывать что-то другое? Спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

