РАЗРЫВ РАДУЖКИ

№525567 разрыв радужки
Дарья Жен., 13 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! В 4 года наткнулась на бензопилу. Сделали операцию роговичного ранения левого глаза, пластику передней камеры, установили иридофиксацию. На сегодня потеряла зрение левым глазом. Рубец роговицы, киста радужной оболочки. Врач сказала, что зрение восстановлению не подлежит. Возможно ли в Вашей клинике сделать операцию по восстановлению роговицы?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо видеть мед. документы.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Рекомендую Вам за консультацией обратиться в отдел травмы реконструктивной и пластической хирургии Московского НИИ глазных болезней им.Гельмгольца, телефон (495)606-41-40. В случае оперативного лечения Вам необходимо взять КВОТУ в Министерстве здравоохранения Правительства Иркутской области.