ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Опух глаз и не открывается
ОПУХ ГЛАЗ И НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ
Анна Жен., 27 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2008 20:39
Ребёнку 2г 9 мес. Сегодня после сон.часа проснулся, левый глаз припухший, а правый совсем не открывается, опухло и побогровело верхнее веко. Выделений не много, глаза не слизятся. В глазном травм.пункте сказали, что это от насморка. Но у него и раньше был насморк, но с глазами было всё в порядке, капли в нос всегда теже. Врач прописал Тобрекс и Гидрокартизонавую глазную мазь на веко. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

